Детский сад №21 г.Уссурийска

МДОУ детский сад комбинированного вида №21 г.Уссурийска Приморского края

Мероприятия

1 сентября - День Знаний. День Знаний - начало нового учебного года. Это первый звонок, волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог - для воспитанников детских садов. Воспитанники подготовительной к школе группы в этот день посетили торжественную линейку в школе. Для всех детей детского сада проводилось театрализованное представление "Путешествие в страну знаний", с участием сказочных героев. Родные наши первоклассники! Ещё три месяца назад ваши звонкие голоса звенели в стенах детского сада. А теперь вы на пороге нового этапа своей жизни. Удачи вам! Хороших отметок! И много-много знаний! Фотографии о празднике можно посмотреть в фотогалерее.

27 сентября - выставка из овощей и фруктов "Осенняя рапсодия"
Овощи и фрукты привычны и знакомы детям с самого раннего возраста как пища, приятное лакомство. И вдруг яблоко, груша, морковь, огурец и картофелина превращаются, пусть на недолгое время, в настоящие произведения искусства.
Выставки работ с использованием овощей и фруктов мы проводим ежегодно осенью, когда нетрудно подобрать подходящий по форме и окраске материал.
Шедевры с выставки можно увидеть в фотогалерее.